Преодолевая расстояние: как сделать сюрприз близким

26.12.2021

Мы привыкли радовать родных и друзей цветами, но не всегда получается лично вручить букет и увидеть искренние эмоции. Расстояние может стать большой преградой для прямого присутствия, но благодаря Pro-Buket Вы сможете подарить цветы и подарки, находясь в другом городе.
Мы собрали для Вас трогательные истории настоящей дружбы и любви, нерушимую даже многими километрами.

История 1: Незабываемый день рождения

Я праздновала свой день рождения в кругу семьи. Празднование пришлось на вечер, все было максимально тепло и уютно: домашняя еда, разговоры за столом и тосты от каждого, шутки родителей и смех детей. Когда разрезали торт, раздался звонок в дверь и я пошла открывать. Вежливый курьер вручил мне букет любимых цветов и поздравил с днем рождения. Тогда я приятно удивилась и начала гадать, кто из знакомых или друзей мог отправить цветы. Буквально спустя пару минут мне позвонили по видеозвонку подруги с Астаны и поздравили, тогда я и узнала, что у Pro-Buket есть информирование доставки цветов с помощью смс. Цветы оказались шикарными и свежими, настроение на высоте. Спасибо Pro-Buket за возможность дарить улыбки и убедиться в настоящей дружбе!

(Айзере)

История 2: Цветы вместо «Прости»

С моей девушкой мы встречаемся 4 года еще со школы. Она работает в Алмате, а я учусь в другом городе, так что виделись мы только на зимних и летних каникулах. Отношения на расстоянии – это непросто, и мы бывало ругались по пустякам. В один из ссор я понял, что любимой не хватает не только моего внимания, но и подтверждения любви. Ей не хватало просто слов, она ценила действия.
Тогда я решил извиниться и начал искать быструю доставку цветов в Алмате. Я удачно нашел магазин Pro-Buket, выбор был огромный, но консультант по ватсапу помогла выбрать красивый букет. Мы добавили к нему подарок и открытку, и уже в течение часа я получил фотоотчет моей счастливой девушки с теми цветами. Pro-Buket помог мне помириться с любимой несмотря на то, что я был далеко.

(Алихан)

Pro-Buket связывает сердца людей, преодолевая любое расстояние. Бесплатная доставка, быстрая онлайн оплата и рассрочка от Kaspi Red позволят Вам выразить свои теплые чувства адресанту, находясь в любой точке мира.
Оставляйте заявку или звоните, у нас лучшие цветы!